Вот,что написал Губерниев в своём Инстаграм.....Если даже так,то почему п......ц?+

guberniev_dmitryМолния !!! Коллеги сообщают , в допинг - пробе Крушельницкого нашли мельдоний??? Это фейк ??? Это правда??? Если это так - нам п ...... ц. !!!! Ждём новостей!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
где-то я читала, что мельдоний до конца не исследован. период выведения из организма у него установлен не верно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Хотят..найдут. ) главное ..здоровья нашим спортсменам. Всё остальное -пыль звездная
Наставник (35087)
ну губерниев сплетник еще тот....
Просветленный (738955)
А кто бы сомневался в таком повороте?
Еще раз мордой об асфальт, отберут медальки, приедут побитые, но счастливые.