Вот почему даже тут ни кто не понимает, что если человек выглядит младше, то это внешне так кажется

органы внутри и мозги всё равно то старые? Вот Пугачёва после пластики молодая, но это не означает, что она от этого здоровее и внутри у неё всё помолодело... Я кофту в которой в 16 на паспорт фоталась, до сих пор ношу, это моя самая любимая кофта, просто я почти не меняюсь, я только худею, или могу поправится, но в основном худею...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Ну ты прям такая старая карга!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
к чему разговор?
Наставник (56985)
я тож не вижу проблемы... кто мешает показать этот ум?
это клиника,,,, скоко есть стоко и есть
Гроссмейстер (6375)
Ничо ты не худая . Кто тебе это внушил
Верховный Наставник (126227)
Инет большой...там разных фоток до фига...
Наставник (86829)
Кофта это что?
Вот я костюм который мне мама на моё десятилетие подарила, -- ношу..
Он почти новый местами... Не много не сходится, застегнуть проблематично но ничо - в гости в нём можно пойти...
Верховный Наставник (109447)
Не жалейте, что стареете. Многим в этом было отказано…