Женщины намного чаще находятся на больничных, чем мужики.. если даже вычесть "по уходу за ребенком".. почему так происходит ?

чот уже надоело... сегодня спецом приказал сделать статистику за последние 5 лет...
- результаты просто ошарашили..
всё! зарекся я женщин брать на службу.. даже поломойкой не возьму...
Дополнен 7 лет назад
пусть дома сидят и мужьям борщи варят!

хитропопые должны сидеть на попе! а не занимать ответственные должности!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409572)
Здоровье слабее. Мы быстрей заболеваем. Мужчины крепче, на то они и мужчины) Доброе утро Василёк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
с борщем по уходу за мужем
Верховный Наставник (213183)
Зато мы раньше умираем....
Я ещё,когда в банке работала(давно это было),нас строго приучили......Никаких больничных.....Дня 2 дадут просто отлежаться и всё.....
Верховный Наставник (240378)
Ну не знаю, Вась....я на больничный ушла только раз за 10 лет работы....когда дочь с пневмонией в больницу попала.......
Привет!
Верховный Наставник (242394)
Привет) Я хожу только на детские больничные. Свои позволяю максимум раз в год. Если совсем никак. С температурой до 39 на работу хожу
Просветленный (714943)
привет, Вась! Женщины больше за здоровьем следят, а мужикам, как обычно лень. Они обычно сваливаются реже, но на более долгий период и уже операции всякие и т.д.