А почему сейчас все блины жрут и не задумываются,что от этого задница растёт?На НГ тоже оливье тазы?

А потом весной идут и жиры вываливаются из джинсов. И удивляются, а чё это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174394)
А у меня не растут - у миня работа нервная - вот вчерась ставили стеклопакеты на высоте в ручную, которые весят по 117 кг жиры не успели завязаццо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну что теперь беззубому не улыбаться чтоли ? ниже земли не выпадут ))))
Потому,что тощая и красивая это разные вещи...
У меня уже пост начался)
Просветленный (595295)
Есть те кто живет уже в 21 веке и не ест эту гвдость
Наставник (42645)
люблю блины с мёдом и сметанкой и употребляю их даже в пост
Хранитель Истины (487995)
А Вы не завидуйте!