Куда это он Бюлютень опускает? В ксерокс, что ли? Или этот...как его ..Шредер??? Гляньте вот и ++

объясните....я в деревне никогда такого не видал...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (375056)
это машинка по уничтожению бумажных документов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Такая штука- Кидаешь бюлютень ,она сама галочки ставит куда надо
Хранитель Истины (306753)
Опускает лист бумаги в автоподатчик копира. А что это за бумажка, мы не видим. Скорее всего, не бюллетень - вроде бы обратная сторона бюллетеня не чисто белая, как этот листок. Но могу и ошибаться, я ж эту обратную сторону вижу каждый раз доли секунды.
Верховный Наставник (191141)
Это электронный считыватель.
Верховный Наставник (202322)
Да стояли у нас в селе похожие на выборах один раз, а на последних выборах опять обычные урны
Это ящик чудес Чурова.. ((
Верховный Наставник (217083)
У нас уже давно такие стоят. Опускаешь бюллетень, он уезжает, и этот аппарат говорит тебе спасибо. Я первый раз растерялась и ответила ему "Пожалуйста".