Я чо-то в непонятках– ЭТО пророссийский митинг или не? Вот гляньте своим глазом и скажите, чего это его пророссийским называют?++

Укро-СМИ с гордостью сообчили, как херсонско-одесские активисты разогнали в Херсоне пророссийскую…секту (!!!) , радостно и весело запостив об их проплаченном митинге, о "чумадан-вокзал-Россия" и о том,
что оганизатору досталось «на орехи».
Вот смотрел я, смотрел, и слева и справа и сзаду и спереду и ниччо пророссийского не разглядел.
И чой-то мне суды имени Линча вспомнились...

Или теперь в украине побить до кровянки человека за то, что он против в войны и против повышения тарифов – это почётно, патриотично, антисепаратично и всячески приветствуется?! А повышать тарифы и шоб война во всю – эт баааальшущий патриотизьм, ага?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (6816)
Судя по транспарантам против роста цен и тарифов.. ну Яценюк же говорил, что митинги с социальными требованиями - дело рук ФСБ.
В России над этим посмеялись, но судя по реакции разгонщиков митинга - у вас хватает упоротых, что б поверить в любой бред.
Мда уж.. удобно власти устроились с таким электоратом, чёт не нравится - значит агент кремля, даже милицию задействовать не надо, местные сами разгонят любой майдан, независимо от требований.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7088)
...у нас в 91-м, на танки бросались за ельцина,,, а в 93-м, когда прямой наводкой расстреливали клерков в белом доме орали так им и надо.....
.
Гроссмейстер (5734)
Выходит, что Украина ЗА войну.
Наставник (86829)
Это Херсонцы разогнали пророссийских.. Организатору нанесли физическое увечье..
Просто те кто выступает против войны, априори за сепаратистов. Войну то можно остановить но ненадолго.. ДНР останется, -- а так как в их планах втянуть в конфликт Одессу и Херсон, в противостояние с украинскими властями, (и они этого не скрывают) то реакция херсонцев вполне объяснима.. Ещё раз повторяю: Херсонцы , да и Одесситы тоже, видят в проросийских угрозу спокойствию на Юге, оттого такая агрессивная реакция.. На Донбассе, тоже всё начиналось с подобных пикетов и митингов
Наставник (73617)
Ответ содержится в самом Вопросе: "Теперь в украине побить до кровянки человека за то, что он против в войны и против повышения тарифов – это почётно, патриотично, антисепаратично и всячески приветствуется"

Увы ...

А что там делали одесские майдановцы? На подмогу прибыли?
Сожгли плакаты, потом опять за людей возьмутся?
Да, агрессия и средневековая "свидомисть" при этой диктатуре рулит. Увы.(
Хранитель Истины (345275)
Нацизм - это заразно..
Ученик (142)
стадность. "кто не с нами -тот против нас!"
Гроссмейстер (6448)
Одесса Херсон Николаев,находятся под пристальным наблюдением и контролем майдаунской хунты
любые протестные явления пресекаются на корню,сегодня это оправдывается войной
Но приближается главный враг - зима,против этого врага у хунты нет шансов
Оставив страну на пороге холодов в таком состоянии как сегодня
народ выйдет погреться на улицы у покрышек, это неизбежно
В приходе зимы опять будет виновата Россия и Путин
Хранитель Истины (266663)
молодое поколение Украины потеряно...судя по фото-видео-фактам... поднять руку на старшего и малого,почувствовав при этом своё превосходство - с каким удовольствием они это проделывают... они не будут физически вкалывать НИКОГДА... они будуть всё БРАТЬ...
Наставник (29802)
Им хоть кого Бить,,,,лишь бы Бить........
Мудрец (10739)
а как избирательно снимают - стараются, чтобы в кадр не попали украинские флаги..
а только рускоязычные транспаранты

теперь на украине хотеть мира - преступление(