Оголтелый расизм - это когда афрокожий стоит дешевле,чем плащ из его афрокожи!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Выделать надо,сшить. Ессесно же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Аполитично рассуждаете, дохтур!)))
Верховный Наставник (164086)
эт када чел мнит себя выше того, кто отличаеца от него всего лишь цветом кожи. Тупизм полнейший!

А вы сказали , канеш, поинтереснее .
Кто остановит Путина? Ведь это же оголтелый расизм - сколько можно издеваться над негром?
Хранитель Истины (428427)
Ну почему расизм ,ведь плащ пошить надо это труд ,а афрокожих природа создает бесплатно и в избытке
Огъолтелый расизм, док..)) -
когъда за плащ афрокожЫ
жёлтый дерёт три шкуры с белогъо,
который спускаеет их с чёрногъо..)))))))