На сайте есть люди старше 50 лет! Добрые и умные, поздравляю вас с Новым Годом и желаю вам самого хорошего !

Уважаю и ценю ваше настроение !

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
а если мне 45 и я добрая и умная-меня нинада паздравлять?)..вот так ну и ладно..ну и нибуду плакать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
спасибо Вовка!! Прощай, мой Добрый Друг!!
Хранитель Истины (289804)
Вовк,мне 45,я малолетка?)))
Наставник (39278)
У нас есть даже за 80 умные и здраво мыслящие,во как .А за 50 вообще дело обычное,ещё не пожилой, но уже не юный,так себе средний возраст.
Просветленный (723363)
Видишь м'удака под именем Йожиг - вот оно ваще пи'здец
Верховный Наставник (181126)
мне ещё 11 дней 45!
Наставник (52382)
Верховный Наставник (150879)
а если намного моложе,так значит фиг нам а не "самое хорошее"?
Ни фигассе...и вам того же!
Верховный Наставник (217026)
Спасибо, ВоВкА! Я тебе тоже желаю удачи, здоровья и всего самого наилучшего.
Тута мы, тута, ещё поскрипываем. Спасибо, Вовка.
Хранитель Истины (462247)
Боже мой, куда я попал, тут сплошной детсад, младшая группа!
Хранитель Истины (493183)
Спасибо, лапочка!
Хранитель Истины (371180)
благодарствуем однако