.
Наставник (38600)

Что было бы, если бог первой сделал женщину ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (188214)
Ой, ну хуже точно не было бы ))) Уж она бы рассказала Богу ,что и как ей надо...
Мужчина до сих пор бы усовершенствовался... Тут подправить, там увеличить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206096)
Регресс науки и стая гиен.
Верховный Наставник (241348)
Бог сначала сделал мужчину, а потом женщину. Потому что сначала делают набросок, а потом - ШЕДЕВР!

(в интернете как-то эту фразу читала)
Верховный Наставник (111651)
Так первой и была женщина Лилит. Существо получилось умное и вздорное. Постоянно перечила. Выгнал ее Бог. В итоге она стала демоницей.
Все стояли бы у плиты
Верховный Наставник (167687)
По образу и подобию?...
Да ничё особого бы не было. Просто пришлось бы в Библии шире раскрывать тему сисек...

)
Верховный Наставник (120663)
Ребра не было бы у нас))))
''
Верховный Наставник (161665)
Вселенная, она, будьте осторожнее!)
мужчина был бы нах не нужен