Пьют и курят те, у кого в жизни мало удовольствий? Кому и так хорошо, те наркотиками не догоняются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100661)
Я бы не сказала, что курение - такое прям удовольствие. Как и питьё крепких напитков. Пьют и курят люди, склонные к зависимостям. Склонность к зависимостям формируется в детстве, в основном, у тех, кто переживал психическое насилие и психическое давление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
полностью согласна..плюс то, что человек не хочет проявить силу воли, т.е ДУХА...слабодушные вообщем...
Думаю, что всё не так однозначно.
А удовольствий разве бывает много..
Верховный Наставник (218774)
Удовольствия...
Курить вредно, пить противно, а здоровой умирать.. да обидно как-то)
Верховный Наставник (167687)
Да-да.
...А вопросы в интернете задают те,чьи вопросы в реале уже всех задолбали и их никто не слушает.

)
Алкоголь - это пищевой продукт!
А сигареты - это всего лишь один из приёмов созерцания окружающего вас мира...

))
Верховный Наставник (126256)
Кто не курит и не пьёт, тот всех вопросами достаёт, а таких не любят.