Почему если девушка свободна, она мало кому интересна, а как только несвободна, так прямо наплыв?

Иду я в первый день декрета, когда не на работу, слышу со спины: "Можно с Вами познакомиться?" Я поворачиваюсь, он видит мое пузо 7месячное, спрятанное за сумочкой, округляет глаза, и дает деру... Это не байки, мне аналогичную историю в роддоме дама рассказала, может это маньяк?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (103249)
а почему на всех тусовках я знакомлюсь со свободными мужчинами( я, простите старая больная женщина с 3детьми и 14 годами брака), а мои подруги,девушки не обремененные не то что бы ребенком,но и мужем, исключительно привлекательные, и проч. и проч. только с женатыми...а????

судьба видать знает, что подкинуть для испытаний нам....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня такое было)))))))я беременная иду,а ззади едет машина и мужик с окна выползает и говорит:"А познакомимся?",я молча поворачиваюсь и вижу его круглые глаза)))))потом он натянул улыбку и говорит:"ОГО"))))))))))))))) смеялись оба)))))))
Ты знаешь.....скажу так я заметила по себе....когда ты влюбленна....то каким то Макаром притягивается этой энергией людей....как будто любовь тянет к себе....
Мудрец (12025)
Любовь манит,человек когда влюблен сияет особым сиянием.
Наставник (73823)
Не знаю, мне даж жениться предлагали -и пузо не испугало)
Помню другую историю, стою на остановке-джинсы, курка до колен почти-вполне приличный вид)))
Подъезжает тип и спрашивает -скока?, я ему-пол-шестого...
а он мне-дууура, скока стоишь??? это был первый раз когда человек был мною послан на ***