А хотите, я ещё вам расскажу сказку? Я учился на скрипке играть.. Мне было очень больно, когда учёба

Превратилась в драку...
Меня хотели убить и били очень больно....я - сыса с заповедки.....а почемунельзя мирно? Если я вам внешне не нравлюсь, то почему так?...почему решает внешность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
безнаказанность...
есть люди которых останавливает только страх.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Обострение прогрессирует...
Наставник (32200)
чё то тебя все время хотели убить? чем ты таким аморальным занимался?