Все древние Иудеи, а ныне христиане, точно знают, как ощущается благодать Духа Святого человеком!

Кто, хотя бы раз ощущал, расскажите: как не ошибиться в ощущениях?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43623)
Без благодати Святого Духа мы не можем ничего: ни уверовать, ни покаяться, ни молиться, ни Слово Божье понимать, ни проповедовать, ни грехи побеждать, ничего..
Благодать Божья это сверхъестественная помощь Святого Духа, подаваемая нам для спасения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Привет болезный, рад тебя видеть)
Верховный Наставник (145858)
Тут ты промахнулся...иудеи,иудеями и остались...
Хранитель Истины (302944)
Начни с того, что означает "дух" в переводе с иврита.