Вы заморачиваетесь с десертами дома или большой выбор печенья, плюшек, тортиков и творожков в магазинах выручает всегда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (541983)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Не покупаю. Увы)
Хранитель Истины (427087)
Не заморачиваюсь и нет перекусов дома (печенья....).....все настраиваю себя печь....Но как-то с трудом....
Просветленный (595100)
Все разнообразие глюкозы есть в магазине ,читай этикетку и будет тебе счастье!)
Хранитель Истины (380763)
Чаще всего я пеку пироги. Вчера банановый испекла.
Наставник (73206)
Я люблю по выходным печь ,дома любят наши традиционно -национальную выпечку:
Губадия

Кыстыбый

Бэлиш

Если время есть, заморачиваюсь))
Наставник (82065)
Покупаю. В чем разница-то по сравнению с домашними. Продукты те же используются.
Хранитель Истины (493255)
Когда готовое покупаю, когда сама готовлю
Хранитель Истины (487970)
К гостевому столу всегда сама готовлю.