По телеку опять говорят, что американцы на Луне не были) А вы как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101099)
Я в общем то и в существовании Америки не уверен...

...
США ...если конкретнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я уверена, что не были)))))
Верховный Наставник (165744)
я тоже думаю что не были .развели всех .
Хранитель Истины (451035)
я уверен что они вообще никогда нигде не были
ее же грю украл
Верховный Наставник (213183)
Я столько фильмов на эту тему посмотрел, что ужас.
В одних фильмах вполне аргументированно доказывают, что были, в других не менее аргументированно, что не были.
До сих споры идут. Я к окончательному выводу не пришёл.
Верховный Наставник (142162)
наша Ритулька --Половинка Луны, сейчас нервно вздрогнула......
Старушулик!!!!!
Хранитель Истины (324327)
Вот када сами слетаем, своими глазами увидим, тогда и будем делать выводы)
Верховный Наставник (115920)
А я не сомневаюсь) После посещения Нью Йорка я думаю что они не только на Луне были)
Верховный Наставник (165868)
Есть мнение, что создать в голливудских павильонах имитацию высадки на Луну было гораздо дороже, чем действительно слетать на Луну)
Причем это мнение одного из наших космонавтов)