как наплевать на камеры видеофиксации? это так?

нашли лазейку, купив себе индульгенцию от камер, чтобы путем установки «галочки» на ваш госномер в гаишной базе данных, сделать его невидимым для «электронных стражей правопорядка». Мошенники это или же в самом деле такая услуга доступна — выяснить мы не смогли. Уж дюже дорого стоит. Годовой «абонемент» на проезд под камерами обойдется в 130 000 рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
на 130000 в год я на бензин не трачу.
130000/41=3170 литров.
3170/7.5Х100=42000 км.
Как раз вокруг Земли по экватору.
Мне это на 10 лет хватит ездить на дачу. я в сезон накатываю не более 4000 км.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
врут и обманывают. )))) кидалы
Просветленный (586797)
Хрень, как и наклейки на буквы.
Запачкай передний номер и не светись задним, где камеры взад стреляют.
За один грязный номер - сильно не накажут.
Только за не читаемые номера (два).
доброго)) такое в России было и будет всегда!!! за последние пару лет мы упали в списке по коррупции со 126 на ...154!!! рядом Гвинея !!!,есть запреты а значит есть и разрешалово !!,вспомни когда отменили синии лампы-их было буквально больше 4т по одной только Москве,такая услуга стоит недорого -а очень дорого как быть невидимым для камер !!,если цена за невидимость в общей базе данных от 100т уё !!!так что не парь свой мозх а катайся с удовольствием по пдд и на любимом железном друге))).