Вот зачем меня завтра на 1,5 часа на работу вызывают? щас из-за них спать надоть идти. Где справедливость?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174394)
Не верьте ей люди! Она 8 лет как на пенсии! Аможит и все 8.5!!!

А я ваще работаю завдтра до упору - или пока не доделаю или пока нисдохну такшта вы ишшо легко отделалися
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427173)
Так спросила бы-чего вам от меня надо в выходной день?!
Просветленный (738963)
Не включила вовремя режим полета на смартфоне?

Просветленный (644951)
Ну так без Вас никуда!
Наставник (67626)
Романтический завтрак в кабинете начальника
Верховный Наставник (233923)
Может в носу квадратно не?
Хранитель Истины (308630)
Дают лишние 1,5 часа отдохнуть от нас
Верховный Наставник (131109)
нет её этой справедливости...
Меня сегодня вызывали..дали бесплатно килограмм пять шесть говядины свежины..бесплатно..
может тож чё дадут