Сейчас иду, а впереди меня подруга... Ножки... Попочка... А номер даже из-за спины видать! А ФИГУРА!!! Ну, думаю, судьба... Надо знакомится! Обгоняю... Я ПОНЯЛ ОТКУДА ГЕРАКЛ ВЗЯЛ ГОРГОНУ!!! Ну где справедливость? Даже авоська упала! :((((((((((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70590)
сочувствую))))))) Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
авоську надо крепче держать!))
так это ты тот грузин - хотите апелсин... а нэту))).
Верховный Наставник (217049)
Ну-ну... а будь у неё и личико зачотное... Стала ли бы она знакомство сводить с... авоськи теряющими?)))
Мудрец (18389)
Бггг))) Апполон, залогинься
Видать поговорку забыл-СЗАДИ ПИОНЕРКА СПЕРЕДИ-ПЕНСИОНЕРКА)
и че? на морду плакатик, и вперед)
Мудрец (12879)
Ппц, Авоську жалко! надеюсь, яиц в ней не было?