Женщина что в тебе такого,что ты почти крестьянская дочь хочешь за олигарха замуж?

Вот нафига вы бизнесмену! Бизнесмен за своё бабло к возрасту и внешности придирчив
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93018)
У меня ни че так внешность ))) И за чужими деньгами никогда не гналась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну а любовь? Думаешь, те бабы, которых иностранцы уволокли с собой за бугор, что-то из себя представляли? Не. Тут дело в любви..
Верховный Наставник (165744)

ДИма ,я нашла тебе жену.

Олигарх сам только вчера из грязи вылез , он меня не достоин вообще .
Ага, а потом плачет на пусть говорят от молодой и красивой
Хранитель Истины (284009)
У меня во первых нормалёк всё с внешностью, могла бы и без своего бабла цепануть. Но у меня и своё есть, так что нищеброды гуляют пускай.
Наставник (82067)
Да у меня и крестьяне и мещане в роду. Цыгане еще. А они, как известно, золото и денежки любят.
Мечты об олигархах остались в юности. А тогда, в девяностые, все возможно было.))
Просветленный (715568)
Сам ты...крестьянская дочь
Злобные наветы, я вообще замуж не хочу, не крестьянская дочь.
Верховный Наставник (101033)
У меня и папа из рабочих, и муж тоже. ) За олигархами я не гонялась))
Муж - токарь (делает продукцию для самолётов и космоса). А я - домохозяйка))
Если б я при живом муже должна была на 2-х работах работать, то зачем мне тогда муж?