Вот почему они такие?) Замышляют очередную хитрость и подлость, а потом скулят, что их обманули!) +

Киевское руководство с помощью хитрых дипломатических шагов планирует подвернуть ревизии договоренности, подписанные в Минске.

Об этом в интервью киевскому интернет-изданию «Апостроф» рассказал дипломат, экс-министр иностранных дел Украины, член радикальной партии «Украинское объединение патриотов – УКРОП» Богдан Яременко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я как активный критик Минских договорённостей, не вижу нужды делать какие-либо заявления о выходе из них. Просто-напросто, мы можем сделать так, что они сами развалятся без этого, это всё дело дипломатической техники. Поэтому, я считаю, что в 2019-2020 годах как Украина, так и другие иностранные государства пересмотрят Минские соглашения. Досрочный пересмотр этих соглашений может произойти разве что в случае агрессивных шагов России», − заявил Яременко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Планирует подвернуть ревизии?
Ревизора Захарченко хохлам в помощь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
у вас. что против вас - всё подлость...
а может это - справедливость???
или у вас в мозгах нет такого понятия???
"Просто-напросто, мы можем сделать так, что они сами развалятся без этого...."
так с момента подписание они ж ничего другого и не делали....
Мудрец (19536)
Подлость замышляют в Кремле.
А скулить будут опосля.