Вот вы зачем даете такие дымно-расплывчатые ответы, намеренно пропуская в них слова, а то и целые предложения, что б потом прочитавшие их сидели и по полдня гадали, что вы имели в виду ?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
У меня знакомый вообще знаки препинания намеренно не ставит, позволяя людям додумывать смысл и таким образом проявлять реакцию и собственно себя... Тоже метод...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80206)
Пустынного голоса на тебя нету)))он бы всё разложил по полочкам..что потом мозги набекрень уедут от его перлов)))
Верховный Наставник (207164)
а вы гадаете, что я хотела сказать?