.
Верховный Наставник (166854)

Почему так много разочарованных людей?... что они себе такого напридумывают... что потом аж до соплей?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Жизнь иногда доканывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Это я.
Я ничего не придумала, это жизнь так делает.
Хранитель Истины (308359)
хочется всегда видеть только хорошее... романтики блин...)))))
Хранитель Истины (383097)
Ну...строишь-строишь, а когда построишь....оказывается, что куйня какая-то вышла....И,что обидней всего, знаешь где косяки "в фундаменте" наляпал, а уже не исправишь.....А время вышло, и нового-то уже не построишь...
Хранитель Истины (302530)
Еслиб все всё сами себе придумывали, то соплей бы ни у кого никогда не было бы)))))
Любой косяк приносит опыт.
Платим дважды, порой не увидев лажу.