Знаток (299)

Если ты сейчас выпьешь 100 грамм водки,это нормально будет?

у меня то ее ннету,я пиво и мясо на сковородке,не забыть бы *)))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388681)
Не нормально...ибо нарушит моё более раннее решение...в результате нарушится хрупкое мировое равновесие, индекс Доу-Джонсона скакнёт...торнадо Фелисия опять куда то не туда свернёт...в общем начнётся хаос и буянство в отдельно взятых областях...А оно это кому нить надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Опьянею чуток. Но апокалипсис не нагрянет, уверяю.
Верховный Наставник (144925)
хорошо опьяненю
Хранитель Истины (437413)
Только рот пачкать....
Верховный Наставник (225826)
сто грамм и всё? а смысл? ну разве, что по необходимости. ничего не будет.