ребят я кажется отравилась чтоли(((в гостях была...в общем вопрос,чем это полечить?я где то и когда то слышала что вроде водка 50 грамм поможет или это бред?

не смейтеся,реально хреновато
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (101033)
Немецкие врачи говорят, что нужно просто ничего не кушать(если не можешь - то можно скушать сухарь) и пить воду и чай(чёрный или мятный, ромашковый). И ждать пока всё выйдет.
Когда симптомов отравления не будет - то очень медленно начинать кушать(варёный рис,варёную морковь, тёртое яблоко).Главное : ничего жирного и ничего молочного!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
активированный уголь и промывание желудка срочно
про водку не слышал, лучше не проверяться
Просветленный (715560)
Какую водку..угля надо.
Верховный Наставник (181321)
если хреново, то 03.
Марганцовая водичка поможет,водку не пей,еще хуже будет.З литра выпиваешь и идешь обнимать унитаз.Быстренько.
Наставник (73850)
много активированного угля ( очень много или полисорб-он много лучше) и много-много теплой воды
удачи! а и аспирин можно. водку-нельзя
.
Мудрец (10268)
Я не знаю, какие у вас лекарства, но что-то типа нашего полисорба надо. И алкоголь категорически запрещен при отравлениях.

Мудрец (15945)
Какая водка?((( Окстись! Любой сорбент - активированный уголь, энтеросгель....
Гроссмейстер (9124)
Водка с солью ....Бытует мнение ,что такая смесь помогает от диареи)Уголь надежнее будет...
Наставник (33517)
нужно проблеваться как следует, мне помогает стакан марганцовки (слабый раствор, в теплой кипяченой воде, я уже от одного вида и запаха готова унитаз обнять), ну и потом энтеросгель и спать
Верховный Наставник (128038)
От угля тебя может тошнить..Вызови скорую или позвони им.
Не шути со здоровьем.
Хранитель Истины (325784)
Активированный уголь-1 шт. на 10 кг твоего веса.
А сначала проблеваться.Марганцовка бледно-розовый раствор,ни в коем случае,чтобы кристалликов не было!!! 3 литра,правильно.
Мудрец (16050)
Энтеродез или энтеросгель,жуткая дрянь,но надо! Уголь из расчёта 1 таблетка на 10 кило веса! Как полегчает,хорошо бы линекс,фильтрум или что-то похожее пропить!
Из еды сухарики,чай,курочка вареная,апельсин,морковка,постепенно,конечно! Скорейшего выздорлвления!
Просветленный (794109)
Уголь - 1 таб на 10 кг веса.. Смекта, Энтеросгель и тому подобное
Хранитель Истины (423085)
Я на такой случай всегда фталазол держу....Правда он всю микрофлору убивает, но реально сразу....Ну и угля, чтоб полегче стало...)))Не иначе в гостях кто на тебя косо посмотрел...))))))))))