Как то выпил коньяк 50 грамм. Пугал унитаз потом, 24 часа. С тех пор не пью его. Это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Коньяк был палёный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Ненормально...с 50 гр. такое отравление....а я просто перестал спиртное пить...без унитазов и отравлений....и это вот - нормально.
Наставник (28153)
я вот погулял вчера,долго,простыл.рюмочку перцовки хрястнул-вроде полегче,и идет хорошо!
Верховный Наставник (126865)
Нормально "24 часа" или "не пью"?
Верховный Наставник (151010)
ну и не пей!и тебе лучше и нам больше достанется...
палёный был... стопудов...
and
Верховный Наставник (212369)
кого "его"?
не пить унитаз - это нормально.
Впрочем, как и не пить коньяк...