Если у человека на работе 100 грамм Хеннесси, утром в кофе чайную ложку человек будет пить - это

алкогодизм, пьянство на рабочем месте, перегар на весь день, за руль через 5-7 часов нарушение ПДД?
Или это лечение, релакс, расслабление?
Вот у меня дедка по 30 грамм ежеутренне коньяк употреблял, до 93 прожил))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419506)
Пусть лечение будет...ага?...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
судя по тексту ты выпила грамм 300)
Наставник (83943)
Ну, если без этих грамм день будет для него испорчен, то зависимость. А в оправдание, хоть дедушку, хоть папу римского пусть приводит)))