Почему дамы любят получать подарки, а мужики в основном к этому равнодушны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623024)
Кто это сказал?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169817)
Другие ценности у ниххх.
Хранитель Истины (284009)
У меня зато губищи красивые)))
Хранитель Истины (430918)
Потому, шта зенсины как правило лишены самодостаточности. Это огромная проблема не только для них самих, поскольку вгоняет их в депрессию, но и для Мира. От которого они постоянно ждут вливаний в собственную Душу.

В отсутствии подарков, внимания и веселия, зенсина хиреет, становится депрессивной и нервной в отличие от большинства мущин, имеющих обыкновение сосредотачиваться на какой то деятельности.

Этот, сука, женский менталитет создаёт в мире массу проблем как в отношениях полов, так и глобальных.

Наставник (42645)
они более эмоциональны
Верховный Наставник (126256)
Это природное.
У стайных животных подарки получают только высокоранговые самки в виде подношений, и низкоранговые самцы в виде огрызков.