Для тебя лучший подарочек- это... деньги или нет?))) Вообще, что любите в подарок получать?))

Понятно, что от души)))
но что именно
Дополнен 7 лет назад
Вариантов хотя бы несколько назовите))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
чАще дарят сладости и цветы-на работе
А близкие знают, что люблю БЕЛОСНЕЖНЫЕ розы "охапкой" и не бижутерию, а настоящие полу-драгоценные камни на серебре.

ПРИЯТНОГО вечера!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652522)
Цветы и книги.
Наставник (35544)
Почетные грамоты от предприятия))Почему здесь грамоты не вручают, я здесь три года уже тружусь?))
да я как то не заморочена на подарках)