А мужчины тоже любят получать подарки или только женщины этому рады?))

Или это все стереотипы что мужчины суровы и подарки им не нужны!
Что последнее вы дарили своему Мужчине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
как бы мужчины не отнекивались, но всё равно они в душе ---дети!!!!!
и любят подарки!!!!... просто некоторые это умеют скрывать!!!!!
обнимаю Аюшку!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подари мне себя !!!)))))

Привет Анют))
сегодня я ему подарю себя
ничесе как я расщедрилась
*надо не забыть купить бант"
набор "дон альгодон"
мой постоянно бурчит "вот нафига", а сам пользуется ежедневно))
Любят до ужаса)))))
Я стельки вчера подарила)))))
Хранитель Истины (324336)
Собираюсь дарить)) Детали на квадрокоптер)))) Привет, моя зайка
Наставник (51321)
Мужчины бывают разными, впрочем, как и подарки
Кому-то это может нравиться, а кто-то, напыжившись, будет усиленно пытаться усмотреть в простом подарке какой-то умысел.
подари мне стикер и я скажу .