Поговорим о молдаванах и униженных ими гагаузов. Мы РУССКИЕ на чьей стороне были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167687)
Гагаузы-голопузы,карапузы-профсоюзы... Молдавия? Это где ваще?
Румыны што ли?
Мамадарагая... Киркоровы-Крахоборовы...

Ромалы! Ай нанэ!!!
Джага-джага,блин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53731)
Хм и чем унижены гагаузы ---тем что живут в Молдавии ?
Унизить Гагаузов могут только мёртвые.А во всех войнах Гагаузы выручали русских которые умирали миллионами за евреев
Верховный Наставник (110779)
Я на стороне молдаванок. И они сегодня, наравне с нашими и ихними "сестрами" хохлушками, нанесут мне официальный вечерне-ночной платный визит.
Верховный Наставник (236057)
Молдаванин, еще в десятом, за сезон труда в МСК мог построить себе дома дом. А сейчас чего?
Еще у них вино настоящее.