Андрей Макаревич заявил в радиоэфире:"Русские в России как были рабами, так ими и остались!"

как понимать его слова?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106178)
Частично он прав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Он то не раб благодаря СССР, сейчас бы он уже никуда не пробился и сидел бы быдлом пьяным.
Верховный Наставник (122723)
злой Пу его с галер не отпускае
Верховный Наставник (127336)
А это точно Макаревич заявил,а не тролль "Витя" за ради срача?))
Наставник (46364)
...Твой макаревич интересен только таким люмпенам
как ты..а потому неудивительно,что ты роешься в его
дерьме..
Мудрец (18238)
А Витя, как был чмом, так им и остался! Ты уж разберись ху есть ху!
Просветленный (738778)
Пархатый машинист.