в 1941 г. 4 млн советских солдат сдалось в плен к немцам и 3.5 млн. из них были русские

почему они не хотели сражаться за свою Родину ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
вся статистика липовая.
Специалист (768)
ну наверное потому точ была одна винтовка на 10 человек и три патрона.... вообщето в то время с оружием жесткая напряженка помоему была
Хранитель Истины (284009)
Я не верю в эту информацию потому что...
Просветленный (622925)
Сотый раз этот вопрос задаешь..что, никто доходчиво за все это время не ответил?))
Наставник (25387)
Советник (2915)
струсили
Верховный Наставник (181774)
Витя, на то дер ьмо которое ты гонишь, даже в вопросы твои не захожу. Но на этот раз, решил тебе ответить, а то накормишь рыб у берегов земли обетованной, с тупыми мыслями, и начнуть они этот бред разносить по миру. Да, обычно советские сми, да и книги, грешили этим... О 33 дивизиях Паулюса, под Сталинградом, кричали на каждом углу, а вот когда под Киевом, в начале войны, немцы накрыли 660 тысяч, мало где упоминается. Но, это не 4 млн. Так что спи спокойно. Могу также сообщить, что накрыли из-за передастов типа нынешних лаек... Которые здесь геройствуют, и се рут на Путина...