"Сложный характер",что это ?Может это нежелание плясать под чужую дудку?Какой у вас характер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19037)
Это действия даже себе во вред.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428402)
Верно
Хранитель Истины (437413)
Именно такой...
Хранитель Истины (287483)
У меня нормальный характер...а сложный...это выдумка...
Люди со сложным характером просто дурно воспитаны и не умеют жить в социуме...чаще всего это капризные и истеричные люди...скандальные и с завышенной самооценкой...вот эти все сложности они сами себе напридумывали...ещё и гордятся этим.
Это моё личное мнение...с ним можно не соглашаться )

И, да..плясание под чужую дудку тут совершенно не при чём...это уже другая черта характера...самоуважение.
.
Мудрец (14859)
хороший у меня характер)
и под чужую могу сплясать, если не фальшивит)

А я просто добрый...
Хранитель Истины (430913)
Вот именно шта у нас много желающих заставить когото плясать под дудку. А потом ах, у него характер сложный - не заставить.