А вы бы согласились пойти на эксперимент за ОЧЕНЬ приличное вознаграждение: до какого веса вообще может поправиться человек. Вас откормят за чужой счёт как поросёночка... пошли бы на это?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110377)
Помнится в 2000 носила одежду 46 размера и имела грудь третьего размера.
В 2008 неожиданно разожралась до 98 кг, Это примерно 56 размер одежды, и стала покупать лифоны 9 размера, потом схуднула, а сиськи так и не сдулись.
Поэтому экпериментировать уже боюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Меня снимут с эксперимента, потому что я ем и не толстею. Для экспериментатора это невыгодно.
А поесть на халяву согласилась бы.

ЗЫ: Только гамбургеры и прочую помойку есть бы не стала. Лечиться потом не хочу, и помирать от этого.
Наставник (83214)
Пиццей желательно, пельмешками и шашлычком.
Наставник (80274)
Ага..посадить сердце и многое остальное..а потом,на полученный гонорар,пытаться восстановить убитые органы?))Никому,не рекомендую эти забавы..
А со мной,этот номер не пройдёт..я не съем,больше чем смогу..да и конституция моя,ошеломляющих результатов не даст))..не склонна я,к полноте..)
Хранитель Истины (487350)
Любой подобный ПЛАТНЫЙ эксперимент,
как для меня,не более,чем унижение. Я
как-то полюбопытствовала,что же это за
диета Малышевой,которая,судя по рекламе,
даёт фантастические результаты. Оказалось,
такой набор продуктов каждый может дома
есть,не переедая. НО! Деньги за упаковку и
рекомендации - безумные! Обычный пример,
когда людей считают заЗОМБИрованными:
лишь бы КТО-ТО набил свои карманы. А это
разве не эксперимент?!