Отечественная война, с подачи Украины, продолжается? Так, может, кончим эту войну как и ту - 9 Мая?

А как ни крути всё как и было - с одной стороны фашисты, которые даже не прячутся, с другой - наши.
И кто победит у меня даже тени сомнения нет.
Было бы логично и закончить эту войну тоже 9 Мая.
И парад победителей на Крещатике обязательно.
И прогон пленных бандеро-фашистов по Москве.
Всё как и было.
Дополнен 9 лет назад
Запомните, сопливые дети - истинные корни этого конфликта лежат в той войне. Все остальное -второстепенно.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
война не оканчивалась, не так ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты что то путаешь...украинских войск в России нет.
С подачи противоположных сторон, фашистами оказываются и те и другие.
Советник (2656)
вы с какой палаты?
Верховный Наставник (146321)
хорошо бы, но помнится, бандеровцев еще долго отлавливали....
Верховный Наставник (164086)
Хуже нет того, что с юго-востоком ... потеря доверия Своего народа--это капец власти.
Верховный Наставник (105915)
Военный комиссар просил вам передать, чтобы вы срочно зашли в военкомат.
Без вашего участия в мотострелковом подразделении даже начинать не хотят.
Наставник (43369)
Магистр (1728)
Ещё одна поддача - и кончим!
А чё истерика-то такая? Уже к Москве, что ли, враги подступают?:)
а что вы, любезный будете делать потом? кого в президенты Украины поставите после свержения "хунты" Добкина? Кернеса? Ветренко? Симоненко? Или кого? Или, пардон, Януковмча,?Или губерниями все войдут в состав РФ? В
Я даже согласен помочь им их флаг поднять над зданием администрации президента в Киеве, а то там флаг ЕС иногда встречается чуть выше собственного.. Толи в ЕС вступили, то ли просто праздник отмечают хз
Наставник (50829)
они сами себя тут скоро все передушат с голодухи... и сожрут. и даже закапывать будет нечего.
можно не воевать. а просто подождать...
МВФ своё дело знает...))))
А парад мы с вами как праздновали, так и будем праздновать
Язык, как говорится, до Киева доведет...
Хранитель Истины (371066)
закачаны в ракеты тактические карты и скоро уж закончится отсчёт