Можно ли в Томске создать второй аккаунт???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
можно у меня было аж три по количеству почновых ящиков на майл.ру.
Он работает через майл.ру.
Заведи себе там 5 п/я и можешь тут их 5 открыть.
Только если будешь получать жалобы от юзеров на свои акки, забанят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449404)
У Прошки спроси.
Верховный Наставник (180791)
Да хоть десяток. Не знаю только, нужны ли разные адреса почты
Хранитель Истины (451035)
Можно, а вот разрешается ли... Не помню... Адреса почты нужны разные.
Не в каждой деревне в семье больше одного компа.
Хранитель Истины (306753)
да хоть сколько.
Хранитель Истины (487980)
И даже третий....
Наставник (67626)
Можно. Один я уже закинула. Возник вопрос..а нужно ли иметь много масок..если с одной вполне хватает эмоций.
Верховный Наставник (188214)
И двадцать второй ))