По мотивам вопроса Григория Ефимовича. Если бы Общее Собрание Ответов постановило: « Каждый ответчик должен завести второй аккаунт. Аккаунт-тролль» Для интриги и пробуждения интереса.+++

Какой тогда вы бы придумали ник собственному троллю?
А какую аватарку поставили бы?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73206)
Ну если только чисто гипотетически ,то ник Зося )),ну и на аву ее фотку

на большее у меня нет ни времени ,ни фантазии ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ефимыч у меня в чс, не в курсе дела. Допак недавно пыталась завести, меня хватило дней на десять, потом сама раскололась.
Хранитель Истины (393846)
Общество постановило вас троллем назначить. На всю следующую неделю......а что поделать? Надо федя, надо......))))
Хранитель Истины (258363)
Меня и на один-то не хватает... Непосильная нагрузка для меня.

Просветленный (586797)
На мыле допак был Модест Мусорский.
Чисто под убой.
С другой стороны и Кузьма там был допаком, а тут стал единственным.
Хранитель Истины (428221)
Для интриги и пробуждения интереса хватает деятельности самого Ефимовича . Жалкие пародии не нужны.
Наставник (57660)
Вообще-то никто ничего никому здесь не должен.
У меня по причине свободного времени есть три
аккаунта,ни один из них не считаю троллингом.
И ники легко придумались,и фото именно мои там....
Наставник (26696)
Не у каждого есть остроумный тролльский талант,
а от глупых троллей уже и так деваться некуда...
Ну, Финдус, может быть.
извините. попытка была ещё одного Аккаунта однако трудно
и практически грустно отвечать так )

Хранитель Истины (363118)
конечно забавно когда единомышленников
становится больше. да числом ответов вопросов
оживляется сайт )))

троллить так по полной )))
как-то забавно оставить ник в соответствии .