Неужели мне придётся всю жизнь *ить по вебке?)))) Если я не встретила свою любовь)))

Это что, моя судьба???? За что жизнь так жестока и несправедлива????
Д_Р_о_Ч_И_Т_ь - слово, закрытое звёздочкой.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть даже специальные сайты для любителей этого дела. Кто знает, может среди них ты встретишь свою судьбу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Как у нас говорили:"За неимением кухарки-иппут повара.",))
Верховный Наставник (203440)
гм..ищи плюсы...типа борщ варить не нужно, носки вонючие собирать по всей квартире, перегар и никотин не нужно нюхать.да и голова болит только для тебя
Наставник (34517)
Уйди с вебки..Выйди к людям..Покажи и раскрой себя..