Чему посвятить свою жизнь, если все Мужчины Мечт от меня сбежали, а новых полюбить я всё равно не смогу?

То, что не смогу больше полюбить, это уже точно! Все мужчины, которые были мне действительно важны, сбежали к своим кикиморам. И счастливы с ними(((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
может пойдем картины рисовать???)))) прива)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ответам конечно, становись верховым наставником, потом доп акк заводи, общайся с ним, дари стикеры, признавайся в любви
Хранитель Истины (287346)
Какие твои годы ))
Сможешь...ещё как сможешь ))
Привет ))
Наставник (30663)
Посвяти детям можешь на мне потренироваться
Наставник (49136)
Если женщина умна — за собой следит она.
С глупой женщиной похуже — та всегда следит за мужем!