Ну что, вице-премьер Правительства Хлопонин заявил-в этом году цены на водку не вырастут, хоть одна радостная новость,ага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116486)
Он с слезами на глазах сообщил , остались в правительстве люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
надо же какая ценная инфа.
Верховный Наставник (233863)
магазины в шоке.
Хранитель Истины (393942)
Да ладно. Не вырастет Минимальная Цена. А от минимальной и выше - полный простор. Хоть до 3.000 .....
Верховный Наставник (127332)
То есть на сигареты повышают,дабы здоровей люди были(по их словам),а на водку цены повышать низя...видимо,чтоб уж слишком здоровыми не стали.
Верховный Наставник (146941)
Неужели будут уменьшать емкость сосудов ((???