..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Я вот все жду , когда Елена Малышева расскажет как правильно ковыряться в носу, чесать мошонку и грызть ногти ...А вы что от нее ждете?...))++++

Может и студентам медвузов эти передачки тоже крутят?...))))

Говорят еще, один гаишник спросил у Елены Малышевой наличие аптечки, и уже через 5 часов пожалел, что оставил табельное оружие дома....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287470)
Я это уже давно не смотрю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
я жду когда они с малаховым андрюшей поженюцо...
Хранитель Истины (498116)
Ковыряться в носу и грызть ногти мы и сами академики и Малышева просто ничему новому нас научить не сможет.
Верховный Наставник (117008)
Баба рубит бабло.
Ну полная ерунда
Идиотка тупая
UNA
Наставник (98884)
я сморю 2 канал где доктор мясников.