Возможно появляются новые технологии,принципы и подходы в науке и в прогрессе,но фундаментальные теории остаются все те же..++

Закон Ома; Первый ,второй и третий законы Ньютона,закон Гука и множество других .. Так вот .. А где нынешние Архимеды и Омы и Паскали.. ? Когда наконец удивят нас своими открытиями.. ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне попадались очень одаренные ребята... Может, обидно сознавать, что и поумнее нас с вами люди есть) но есть, не сомневайтесь. Всему свое время... Это как похмелье, сперва прилив, пртом отлив, потом опять прилив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146941)
Боюсь , нескоро . Все простые законы мироздания (типа закона Ома) давно открыты , а перейти на качественно иной уровень наука пока не в силах .
Хранитель Истины (334515)
В естественных науках всё теперь на синтезе различных разделов. Скорее всего фундаментальное будет появляться в тех направлениях, которые основаны на иныых принципах. Возможно в биоэнергетике. Да и теперь невозможно наверное одному уму осилить огромное кол-во инфы, которую дают многочисленные эксперименты и явления.
Верховный Наставник (233050)
Нам дают ровно столько, сколько мы можем переварить и сколько нам нужно. Все фундаментальные открытия были сделаны не потому, что Ньютоны, Омы и Эйнштейны были шибко умными, а потому, что им кто-то дал эту
информацию. Видимо посчитали, что нам этой информации достаточно. Не готов человек нравственно и морально,
для получения более серьёзной информации. И не факт, что будет когда-то готов.
Наставник (77048)
А многие ли слышали про законы Ньютона в 17-м веке? О них и сейчас большинство не имеет правильного представления. Новые фундаментальные открытия не для простых смертных.