Найдут ли у нашей фигуристки допинг, после установления ею мирового рекорда на Олимпиаде(вн((

Россиянка Евгения Медведева заняла первое место в короткой программе фигуристок на командном турнире в рамках Олимпиады-2018, обновив мировой рекорд.
Двукратная чемпионка мира и Европы заработала 81,06 балла, что теперь является новым мировым рекордом в коротких программах. Предыдущий рекорд также принадлежал Медведевой — 80,85.

Второе место заняла итальянка Каролина Костнер (75,10), третье — канадка Кэйтлин Осмонд (71,38).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Обязаны...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не найдут.
Ура! Первая золотая медаль
Хранитель Истины (305464)
Конечно. Царапины на пробирках всегда есть)))
Заодно северокорейскую систему антидопинга во главе с кимченыном проклянут)):
Помнится,еще вчера эту "нашу фигуристку"здесь называли предательницей,для которой пиндоские баксы дороже родины
родченков своими зубами наставит царапины на её пробирке с мочой)))))
Верховный Наставник (116486)
Большой спорт превратили в какие-то нелепые обвинения , из генштаба позвонят - найдут
Верховный Наставник (111635)
Ой, бяда, бяда. У канадки третье. Не положено. Завтра будет второе, а потом первое. Когда у итальянки найдут допинг.
Просветленный (595230)
Фигуристы -это не тот вид чтоб поголовно принимали допинг