Стоит ли нашей власти опасаться Миши Галустяна,после успеха Зеленского?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90289)
Мы же понимаем,что опасаться надо не конкретного Галустяна,Зеленского,Джима Керри,Пьера Ришара.....а партию,группу,союз.....которые могут сделать витриной известного человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
Скажем понять и простить
Верховный Наставник (191141)
Зеленский еще не успел..интересны его первые шаги..
Не думаю!) Как мне сказала сегодня одна свидомая дама - "у вас таких демократических выборов, как у нас, нет"!) Вот и слава Богу!)
Советник (4790)
На что вы жизть-то свою тратите? На обсуждение каких-то Зеленских и Галустянов
Наставник (43369)
никогда не думал что галустян молдованин .
Верховный Наставник (182281)
А что, Зеленский и этого комика-Мишу пообещал взять к себе в аппарат?
Верховный Наставник (169891)
нуу...если нашего премьера на Галустяна заменить, то в принципе ничего не изменится.