сделаешь так.. чтобы мне было о чем вспоминать после нашей встречи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36628)
помнишь фильм "Ко мне, Мухтар"? как Никулин говорил..."Он постарается...")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97474)
А ты точна этава хош...
Мудрец (22765)
очнемся в полиции,ты без трусов ,я с разбитым рылом...капли абсентаааа,поджигааай лююююбооовь.
Наставник (74761)
приду поем и уйду..... всю жизнь меня вспоминать будешь)))))
Просветленный (647000)
оставлю на тебе царапины и укусы Т анюшка
Хранитель Истины (419186)
я постараюсь)))

Привет,Татишечка!)))
Наставник (70027)
Могу подарить на память сперматозоиды, жаль, что только один останется на 18 лет...