Когда учились в вузе, техникуме, среди вас были приезжие из отдаленных городов? Какова география..

со мной училась девочка из Кутаиси, другая -из Невинномысска.
Дополнен 6 лет назад
в общаге - все были приезжие! Но из ближайших городков и сёл.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (236527)
Я в институте училась в советское время, у нас отовсюду были студенты-таджики, узбеки, с Дагестана, с Казахстана, с Киргизии, белорусов и украинцев даже и не считали приезжими, все были свои в доску. Помнится, был у нас парень с Таджикистана, Таджиддин, добрый такой. Язык плоховато знал, не смог курсе на третьем вроде сессию сдать, дело к отчислению шло, так мы очередь установили, кто когда с ним занимается, подтянули его, всё сдал и потом и институт благополучно окончил. Не знаю, где он сейчас, но дай Бог ему здоровья.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Не помню. Кто то из общаги был, да.
Просветленный (509683)
Я учился очень давно и были студенты со всей страны
Наставник (55795)
Были в основном из области, одна из Казахстана.
Была девушка из Болгарии, но ее отец тогда в Ташкенте работал. Хотя точно не знаю, она в общаге жила.
Были из Грузии
Верховный Наставник (224257)
В СГПТУ учился , приезжие были из ближайших городов , в паре часов езды , раз в год на месяц приезжали из
Вьетнама , после них немецко-фашистские товарищи из ГДР ,тоже на месяц
Просветленный (623012)
Из Украины были приезжие..по специальности "механик рефрижераторного поезда" тогда неплохо зарабатывали,вот они и ехали отовсюду..ибо всегда знали где можно неплохо зароблять грОши..))
в основном все местные,кто-то из ближайших деревень)
Хранитель Истины (330518)
На вечернем училась-поэтому самые дальние были из 3еленограда и Подольска
Хранитель Истины (306759)
Очень много было из Вьетнама. недавно туда ездила одна из наших преподавателей по приглашению бывших вьетнамских студенток - устроили шикарный прием. передали всем преподавателям подарочки - очень многие из них занимают там большие гос.должности - все успешны и богаты. из Южной америки были студенты... - а из нашей страны - из разных городов и республик.
Верховный Наставник (111632)
Из Китая девочка училась)
У нас и негры и арабы и болгары и узбеки и каракалпаки,кто только не учился,очень многонациональный состав был студентов
Верховный Наставник (217040)
Я сама приезжая была.
Наставник (35610)
У нас - из СНГ и с Алтая. А в медакадемии
было полно чернокожих князьков.
Были. Местных из 50 чел на курсе (2 группы) было человек 10. Остальные из разных мест:

Низ Волги, Днепропетровск, Кишинев, Белгород, Ташкент... Всех не упомню. Были негры из Африки и арабы из Африки.

А в институте учились немцы, поляки, болгары, чехи, вьетнамцы, сев. корейцы