Блин вспомнил..я когда в школе учился с меня куртку сняли..!...у вас были в сссре такие ситуации..

Я был маленький..а они были четыре и старше лет на три пять..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С брата кроссовки снимали, но, правда, взамен отдав свои, мать потом ходила разбираться - этот гопник оказался лохом, не учёл, что мой брат знает его адрес.
А у меня отняли значок Scorpions, которым я очень гордился. Но это не была моя самая любимая группа, я в то время у них только три песни слышал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
старше своих годиков выглядел и спортом занимался
Шапку снимали.
Верховный Наставник (115920)
Нет. В школе календарики из кармана украли в раздевалке)
не, не делал, у меня своя была.
Верховный Наставник (129172)
Нет, у нас такого не было. 60 гг. Да и в поселке все друг друга знали.