Навеяло..а киномеханики СССР сейчас какую пенсию получают? сколько им платили зарплату?.хорошая была

работа...и еще - художник кинотеатра..тоже неплохая работа..не пыльная в смысле..)) и своя подсобка-мастерская..с плакатами и топчаном..девушки туда приходили часто..)) у меня был знакомый там художник ,в нашем кинотеатре..)..иногда ключи мне давал от своей мастерской.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (140448)
Насчёт пенсии ничего не знаю .
А зарплата у меня была 70 рублей , когда я работала киномехаником в английской спец. школе .
Но я совмещала там три должности -- помимо кино отвечала ещё и за лингафонный кабинет , и за школьный радиоузел .