Советник (4610)

Кому и зачем было нужно угробить "мыльные" ответы ? А ведь там наша родина, ребята ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (32200)
Да, там наша родина, а здесь- здесь получается наша пристань- наш дом? мне досталось по- полной в жизни за эти полгода, я рада была вас найти, девочки и мальчики! это хорошо, что вы здесь, тусовкой, а не осколками на мыле!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деньгу зарабатывают новым видением....фу....какая гадость ))
*уй его знаит, товарищ майор
Верховный Наставник (104919)
деньги...кто то решил заработать
Наставник (77731)
Моё мнение таково : Сейчас происходит целенаправленное разделение общества "по всем фронтам"-в том числе и в Интернете,на отдельно взятом сайте-самом популярном и посещаемом.
И у НИХ это получилось!((
Верховный Наставник (207240)
Это ответики бог наказал за Святую Анфисочку и бога Ясписа...не надо было нас банить
Специалист (629)
Нет пророка в своем отечестве, только в изгнании.
Верховный Наставник (137822)
Моя Родина - Советский Союз!
Насчет " Родины " - это перебор ... А хорошо там , где свои , знакомые люди , а не как та или иная площадка называется ...
Гроссмейстер (9226)
Выпьем стоя
Наставник (74486)
Родина там, где человеку хорошо. Никто не запрещает вернуться на родину. Родина всегда примет обратно своих непутевых детей.
Магистр (2260)
Да.. угробили точно.. Там по крайней мере народу больше и вопросов тоже. Там ЖИЗНЬ кипит, а здесь как сонное царство... А возвращаться не хочется, очень неудобное оформление придумали, ни уму ни сердцу... Впрочем, я и тут редко теперь захожу, некогда. Это даже на пользу, не засосет:))) А вольному воля, кто куда хочет, туда и идет. Где ему интересно, и где люди спокойные и не ругаются из-за твоей веры. А зачем угробили, так разве нас когда кто спрашивал? Оне ж господа, что хотят, то и воротят. Видно кто-то заплатил за это.