А зачем и кому нужно было портить ТЕ Ответы?Ведь столько лет все было так хорошо)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*.*...я коротко...."модернизируются")))...*.*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уже писала... ямаил переходит на международную линейку... америка итиумать... смотрела передачу про это по телику... так что просто пришло время))))
Верховный Наставник (125113)
Это в человеческой природе - ломать то, что работает, ради того, чтобы потом переделывать и доводить до ума "инновации".
Ученик (117)
Гегемония США, видите ли.
Весь мир переходит на такой дизайн: серый фон, мелкие аватары автора, прямоугольные рамки, упрощённый шрифт и т. д. (см., например, дизайн таких сайтов, как myspace.com, otvety.google.ru, trendymen.ru и др.) Разработан этот дизайн под руководством законодателей компьютерной моды - США, внедряется в проект Ответы@Mail.ru вследствие её продолжающейся гегемонии и, вероятно, подкупных интересов части администрации проекта.
Гроссмейстер (8491)
тактика. влезть в то что людям нравится и дать привыкнуть а потом накосячить. ржут наверное над забавой у камина